Законность снятия замка на доме без оформления документов и предупреждения хозяйки

• г. Челябинск

У меня тоже замок поставили на дом но я его снимаю но по документам неоформлено ка найм жилья а хозяйка далеко уехала, скпжите законно ли это без всяких предуприждений так поступать.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это не законно, Можете обратится в правохранительные органы, если есть вещи придется в суд подавать об истребовании имущества.