Нужно ли предоставить работодателю официальное подтверждение о больничном?

• г. Красноярск

Добрый день вопрос состоит в том что я несколько месяцев в отпуске в другом городе. Я сейчас на больничных 2 месяца.. Звонил в Отдел Кадров предприятия (предупредив о больничных) мне ответили что не переживайте все хорошо. Вопрос может мне стоило дать телеграмму (официального подтверждения) не захочет работодатель создать прецедент? Возможно ли их ко мне применить? Если есть возможность то пожалуйста ответьте и ссылку на законы.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Я думаю не стоит сильно заморачиваться, но на всякий случай можете отправить скан вашего больничного на электронную почту работодателя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Заболел ребёнок, мы в отпуске и находимся в других. Городе, возможно ли получить больничный?

Можно ли покидать регион на самолёте во время открытого больничного листа?

Прошу Вас ответить на мой вопрос. Если я буду находиться в другом городе и там заболею и буду находиться на лечении, то будет ли мой больничный лист действителен в Калининграде?

Ухожу в декрет, сказали принести справки 182 н по другим местам работы, принесла, больничный выплатили, а потом выяснилось что бухгалтер два раза внёс одну и ту же справку, поэтому больничный вышел в два раза больше. Обязана ли я возвращать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я с 02.08 21 ушла в отпуск, в этот же день, сказала, что буду увольняется т е предупредила, бухгалтер начала говорить, что придёшь из отпуска и будешь отрабатывать, хотя я их поставила в известность. И ещё не оплатили отпускные, заплатят только через 2 недели, как мне себя защитить? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение