Я купил машину на штрафстоянке я знал что он там находится как мне ее забрать.

• г. Хабаровск

Здравствуйте Я купил машину на штрафстоянке я знал что он там находится как мне ее забрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На основе договора купли-продажи Вам должны отдать автомобиль, а задолженность взыскать с прошлого собственника в судебном порядке.