При регистрации свидетельства о праве на наследство выдан в росреестре выписка из ЕГРН, вместо свидетельства, правильно ли это.

• г. Владивосток

При регистрации свидетельства о праве на наследство выдан в росреестре выписка из ЕГРН, вместо свидетельства, правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, правильно! Теперь свидетельство о регистрации права собственности не выдается. Так что не переживайте, все нормально!