Я Саидов гиёсидин патент готов.
• г. Москва
Здравствуйте я саидов гиёсидин патент готов.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Здравствуйте! Вы обратились не по адресу, мы понятия не имеем готов у вас патент или нет. Обращайтесь миграционную службу.
Спросить15.08.2017, 09:51,
г. Москва
Доброе утро, Гиесиддин! Узнать готов ли ваш патент или нет можете в той организации, куда вы сдавали документы для его получения. Нам такую информацию не сообщают. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!