Правомерно ли выписывать протокол нарушения при повороте налево на перекрестке и заезде на сплошную линию разделяющую двух полосную дорогу?

• г. Прохладный

При повороте на лево на перекрестке заезжая на полосу попутного направления движения краем колеса наехал на начало сплошной линии разделяющую двух полосную дорогу инспектор выписал протокол нарушения статья 1215 часть 4 это правомерно придвижении в попутном направлении?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Никто вам ничего на данный вопрос не ответит, нужно видеть все документы по ДТП, составленные сотрудниками ДПС

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, если не согласны или не подписали протокол, то вы можете обжаловать данное постановление в судебном порядке.