Муж погиб на работе в результате несчастного случая, по выводам комиссии вина мужа (был в монтажном поясе, но не пристегнул его)

• г. Тихвин

Муж погиб на работе в результате несчастного случая, по выводам комиссии вина мужа (был в монтажном поясе, но не пристегнул его), работодатель мужа не отказывается помогать мне, предлагает единовременную выплату в сумме 200 000,00, закрепив достигнутые договоренности в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Очень даже стоит.

Все остальные выплаты (а они будут не такими щедрыми) в виде единовременного и ежемесячных пособий (на детей) сможете получить из Фонда социального страхования.