Подача жалобы в Вышестоящий суд на постановление мирового суда по АП - допустимость приведения суть ошибок и нарушений в жалобе, с приложением письменных объяснений по делу

• г. Электросталь

Подаю жалобу в Вышестоящий суд на постановление мирового по АП. Чтоб не нагромождать писаниной жалобу могу ли я суть ошибок судьи и нарушение действующих Законодательств РФ сотрудниками ДПС судьей изложить в жалобе а письменные объяснения по делу приложить к ней (в ходе судебного разбирательства мое письменное объяснение не подавалось)?

Ответы на вопрос (2):

Можно, Дмитрий, но лучше всё изложить в жалобе, чтобы исключить всяческого рода нюансы в ходе судебного разбирательства.

Дмитрий, Вам надо пойти со всеми документами к специалисту, чтоб он просмотрел все документы и составил Вам жалобу.