Сроки вынесения письменного решения суда по иску банка и заявление на рассрочку выплат

• г. Новосибирск

Здравствуйте, сколько времени от щаседания суда по иску банка до выдачи письменного решения на практике и если подать заявление на рассрочку выплат сколько еще времени на решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В соответствии с ГПК РФ, судопроизводство должно осуществляться в разумные сроки, общий срок для рассмотрения гражданского дела - два месяца. Удачи и всего доброго.