Я молодой специалист, будут ли мне оплачивать полностью коммунальные на съемной квартире.

• г. Горно-Алтайск

Здравствуйте. Я молодой специалист, будут ли мне оплачивать полностью коммунальные на мьемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет не будут, молодым специалистам не предоставляются льготы по оплате жилья и коммунальных услуг. Придётся оплачивать это всё за свой счёт.