Как продлить удостоверение многодетного при нахождении сына на службе?

• г. Киров

Добрый день. У меня трое детей, сын сейчас проходит службу. Получила справку от военкомата для продления удостоверения. Подскажите пожалуйста на какой срок продлевают удостоверение многодетных, до достижения сына 23 года, или на время его службы?

Ответы на вопрос (1):

По закону Кировской области, многодетной признается семья, имеющая 3-х и более детей до 18 лет.

Поэтому вы уже не многодетная семья.