Как производится оплата труда при выполнении работ различной квалификации, т.е.

• г. Анапа

Как производится оплата труда при выполнении работ различной квалификации, т.е. если я свою работу выполняю согласно инструкции и еще меня попросили выполнять иные обязанности (почту отправлять самой)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Здесь вообще-то нет выполнения работ различной квалификации, тем не менее порядок оплаты в этом случае регулируется ст.150 ТК РФ оплата производится по более высокой квалификации.

С уважением,