Принимают ли на службу в ППС с долгами по кредиту.

• г. Екатеринбург

Принимают ли на службу в ппс с долгами по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, должны принять. Задолженность по кредиту, не является основанием, для отказа в трудоустройстве.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Ваши долги при приеме на работу не изучают, это не имеет никакого отношения к будущей трудовой деятельности, поэтому можете не переживать.

Даже если в отношении вас имеется исполнительное производство, то это обстоятельство не может быть основанием для отказа в поступлении на службу.