Отказ в выдаче посылки на несовершеннолетнего - что делать, когда не учитывают документы

• г. Москва

Мне не выдали посылку на 15-летнего сына. Я предъявила свой паспорт и свидетельство о рождении. О СК РФ слышать не хотят. У них есть внутренние правила! Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавайте им письменную претензию. Поскольку вы являетесь законным представителем, то имеете право получить посылку.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, Ульяна! Требуйте письменный отказ в выдаче посылки, адресованной на имя вашего сына. Предупредите, что еще есть ГК РФ, который регулирует понятие представительства. Если не выдадут посылку, то вы пишите жалобу в прокуратуру, в Министерство связи. Нарушать права несовершеннолетних не имеют права. Любые внутренние нормативные акты не могут быть изданы в нарушение законодательства. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!