Возможно ли получение сертификата по программе Молодая семья при наличии непогашенного кредита и собственности?

• г. Тамбов

Здравствуйте! Нам с мужем 24 и 25 лет, ребенку год. Хотим вступить в программу молодая семья. У мужа есть непогашенный кредит на большую сумму (кредит был взят до брака). Я не работаю и не работала. У меня в собственности имеется половина дома (по договору дарения от деда, но он там проживает) . Мы с семьей прописаны в родительском доме (в доме прописано всего 6 человек). Вопрос: можем ли мы встать на очередь на получение сертификата по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте наличии непогашенного кредита не будет для вас препятствием Чтобы участвовать в программе Молодая семья Спасибо за ваше обращение на наш сайт.