Что делать, если нужно отменить поступление в колледж и получить обратно документы

• г. Алматы

Здравствуйте, мы сдали документы в колледж 20-го июня, экзамены будут 19 го августа, но сейчас мы решили поступать в другой колледж, но документы с первого колледжа не отдают, что нам делать к кому мы можем обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к руководству учебного заведения, с просьбой вернуть Ваши документы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!