Почему Сбербанк просит фотографию и почему уже взятые ранее кредиты могут быть важны?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Мне сегодня позвонил сбербанк и пригласил в офис чтобы сделать мое фото и принести карту. Ранее я пыталась там оформить онлайн кредит. Зачем им мое фото тем более что я брала у них кредит два раза.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Возможно когда вы ранее брали кредиты точнее заключали кредитные договора вас не фотографировали. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, при оформлении кредитов сбербанк делает фото клиента для кредитного дела. Ничего страшного в этом нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы уверены, что это сбербанк? Перезвоните на горячую линию и уточните информацию, сейчас много мошенников, которые от имени сбербанка предлагают получить карту, заплатив за курьера, страховку и т.д.