Проблема с отцовством в свидетельстве о рождении и возможность внести изменения

• г. Уфа

Здравствуйте, в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец прочерк, суд не устанавливает отцовство потому что отец не приходит на заседания, как долго судья может переносить решение и могу ли я внести изменения в свидетельство и вписать отца со своих слов. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Со своих слов Вы сможете внести только имя и отчество настоящего отца, а фамилия у этого вымышленного персонажа будет Вашей.

Суд может откладывать в пределах срока рассмотрения такого дела. Возможно, что нет сведений о надлежащем уведомлении. Рано или поздно, все равно, рассмотрят иск.

Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.