Как отказаться от купленного в кредит пылесоса фирмы Кирби из-за высокой стоимости и шума

• г. Чита

Купила в кредит пылесос фирмы Кирби на дому.. Прошло 4 дня, хочу отказаться, так как сумма кредита 144 тысячи рублей, Кроме того, пылесос очень шумный.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Вам надо письменно обратиться в их адрес и потребовать расторжения договора купли-продажи, а затем в банк за расторжением кредитного договора.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Расторгнуть договор можно в судебном порядке, для чего необходимо подать в суд с соответствующем исковое заявление. Передай этим следует направить продавцу предложение о расторжении договора.