Соседи постоянно подпирают подъездную дверь камнем чтоб не закрывалась, можно ли за это административный штраф на них оформить?

• г. Иркутск

Соседи постоянно подпирают подъездную дверь камнем чтоб не закрывалась, можно ли за это администативный штраф на них оформить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а чем вам это мешает?-проветривать подъезды нужно периодически и особенно летом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.