Соседи постоянно раскрывают дверь в подъезд, есть ли закон который не разрешает держать дверь в подъезд открытыми?

• г. Новокузнецк

Соседи постоянно раскрывают дверь в подъезд, есть ли закон который не разрешает держать дверь в подъезд открытыми?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона. Это решается на общем собрании собственников помещений МКД - ст. 46 ЖК РФ.