Последствия отсутствия печати о разводе в паспорте

• г. Орск

Здравствуйте! Я развелся в феврале 2016 г,сейчас август 2016... я не поставил печать в паспорте о разводе... чем мне это грозит и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Ничем Вам это не грозит. Поставить штамп о расторжении брака Вы можете в любой момент в отделении ЗАГСа при получении свидетельства о расторжении брака (если не получали) либо при его предъявлении.

День добрый, за это к ответственности не привлекают, можете в любое время в ЗАГСе на основании решения суда можете поставить штамп и получит свидетельство о расторжении брака.