После вступления в права наследства, могу ли я свою долю квартиры оформить на сына?

• г. Ижевск

После вступления в права наследства, могу ли я свою долю квартиры оформить на сына?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, после оформления наследства вы становитесь собственником имущество в порядке наследования и можете в соответствии статьи 209 Гражданского кодекса распоряжаться своим имуществом, в том числе подарить или продать.

Здравствуйте, Наталья!

Конечно, можете! Это Ваше право и никаких ограничений законом не предусмотрено!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!