Как оформить или продать машину, находящуюся в собственности после смерти мужа? Выявлены возможные расходы в ГАИ.

• г. Салехард

После смерти мужа осталась машина, в права по истечению полугода вступила. Как оформить или продать. В ГАИ сказали будет стоить 30000 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам в любом случае необходимо оформить транспортное средство на себя. Потом сможете продать. Обратитесь в ГИБДД.

Добрый день! Не понятно о каких 30 000 идет речь, Вы можете поставить на учет автомобиль на себя, обратившись в ГИБДД, и затем уже продавать кому угодно.