Как справиться со значительным долгом и судебным приказом, имея небольшую зарплату и другие кредиты?

• г. Чебоксары

Здраствуйте у меня проблема, у меня есть долг, для меня он большой, я не могу его выплатить целиком т.к. плачу другие кредиты а зарплата маленькая, поишло письмо с судебным приказом что делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы можете в течении 10 суток с момента получения копии судебного приказа обратиться с заявлением об отмене судебного приказа в порядке ст. 129 ГПК РФ. Удачи Вам!