Как решить проблему с водяным счётчиком, который крутится в обратную сторону, и получить компенсацию за неправильно выставленный счёт?

• г. Челябинск

Водяной счётчик крутил в обратную сторону из-за разницы в давлении, скрутился на все 99999. Прислали счёт за воду на 86 000 р. Председатель тсж на контакт не идёт. Как быть в данной ситуации, ведь фактически водой мы не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у вас отсутствует, не прошел поверку или не исправен прибор учета, то начисления должны для вас производиться по нормативу потребления.