Влияет ли прежний условный срок на трудоустройство через 7 лет?

• г. Киров

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если был 7 лет назад условный срок то при поступлении на официальную работу может ли это сказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне может. Хоть и судимость погашена с момента окончания срока условного наказания. Обычно, в магазинах СБ отказывает в трудоустройстве ранее судимым.

Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.