Вопрос о необходимости оплаты государственной пошлины за исправление ошибки в свидетельстве о рождении, сделанной работником загса

• г. Ангарск

Здравствуйте! Должна ли я платить гос. пошлину за исправления в свидетельстве о рождении ребенка, если ошибка в записи сделана работником загса?

Ответы на вопрос (2):

По логике конечно нет, ну а на практике лучше заплатить быстрее и нервов меньше, не стоит оно того.