Установление стоимости аренды и срока аренды земельного участка - компетенция администрации сельского поселения или представительного органа?

• г. Самара

Здравствуйте! Ситуация такая: в собственности у сельского поселения находится земельный участок сельскохозяйственного назначения, прошедший независимую оценку экспертом. Вопрос: кем должна устанавливаться стоимость аренды и срок аренды - администрацией сельского поселения или представительным органом и в какой форме? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству стоимость аренды и срок аренды устанавливается администрацией сельского поселения.