Возможности работы для учителя начальных классов в режиме надомного обучения.

• г. Нижний Новгород

Учитель начальных классов. По семейным обстоятельствам нуждаюсь в малой работе (на полставки или меньше). Могу ли я надеяться вести только ученика надомника?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решает директор школы, а так же ваше управление образования. Только ученик надомник это малая нагрузка. Договаривайтесь с директором. Он имеет право вам отказать.