Может ли автомашина с казахстанскими номерами ездить по Москве с российским водителем?

• г. Москва

Здравствуйте, Подскажите, может ли автомашина (Газель) из Казахстана, соответственно с казахстанскими номерами ездить по в РФ (Москве) с российским водителем?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может ездить. Эта машина может ездить только с воидителем имеющим гражданство Казахстана, и то ездить можно временно.

Что значит ездить? Если машина используется для определенных целей, то нужно их знать, поскольку от этого зависят условия ввоза данной машины на территорию России.

Добрый день, Виталий! Управлять машиной может только гражданин из Казахстана. Причем, в срок, который машина может находиться на территории РФ. Более того, использовать данный автомобиль гражданин Казахстана имеет право только в личных целях, не занимаясь перевозкой грузов или людей.