Ожидая детский сад - можно ли получить пособие за непредоставление места?

• г. Челябинск

Жили в поселке, сейчас переехали в другой город и встали на очередь в детский сад ребенку 2 года. Сказали что место получим только через год. Могу ли я оформиттебе пособия за не предоставления места?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Никакого пособия вам не полагается, придётся ждать, когда до вас дойдёт очередь, для предоставления места в детском саду

Всего хорошего.