Получающий пенсию от потери кормильца обратился за помощью после получения суммы меньшей, чем обычно. Как разобраться и что делать?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте! Я получаю пенсию, по потери кормильца. И обычно приходило 8600 р. Получаю каждое 16 числа, сегодня пришло 5698 р. Как мне быть? И что это можеть быть?)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

За разъяснением вам лучше обратиться в пенсионный фонд. На всякий случай запросите в банке выписку по вашему счету, вдруг списали за что-то.

Мы не можем Вам сказать, почему. Обращайтесь в ПФР, органы соцзащиты. Только там Вам могут дать консультацию, исходя из данных Вашего пенсионного дела по потере кормильца.