В течение какого времени должна выехать комиссия чтоб признать жильё годным для проживания?

• г. Архангельск

Здравствуйте, в течение какого времени должна выехать комиссия чтоб признать жильё годным для проживания?

Ответы на вопрос (3):

Почитайте внимательно указанный ниже документ на эту тему.

Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47

"Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

По закону о рассмотрении жалоб и заявлений граждан - ст. 12 - в течение 1 месяца вам должны уже дать ответ, а значит и проверка - в течение этог осрока.