Как защитить земельный участок в споре с администрацией о сносе построек?

• г. Ульяновск

Имею земельный участок под садоводство (право собственности с 1993 года), участок оформлен и поставлен на учёт.С 2013 года был принят план генеральной застройки. Согласно генеральному плану мой участок попадает зону жилой застройки, а под садоводство выделено на окраине посёлка. На данный момент администрация хочет лишить по суду пользоваться участком (письменное уведомление) и снести все постройки самим. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку администрация намерена подать иск в суд, вам следует внимательно изучить иск и приложенные к нему документы. Гадать о решении суда рано.