Скажите пожалуйста можно ли переквалифицировать статью фиктивная регистрацию на Административную?

• г. Самара

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли переквалифицировать статью фиктивная регистрацию на Административную?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Всё зависит от обстоятельств самого дела конечно же возможна такая переквалификация при наличии данных Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Это может Адвокат сам как доверенное лицо решать?

Адвокат может пытаться обосновать свою позицию и предложить ее следователю. А уж как следователь и суд посчитают - это другой вопрос. Если есть основания, то переквалификация будет.