Возможность получения денежных средств по закону для родителей детей 1978 и 1977 года рождения - условия и процедура
• г. Краснодар
У меня сын 1978 гр а дочь 1977 гр у меня есть возможность получить денежные средства согласно этого закона? Если да что для этого нужно?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если Вас интересует перерасчет, то обращайтесь с заявлением и свидетельствами о рождении детей в пенсионный фонд.
Спросить16.08.2017, 13:26,
г. Москва
Добрый день! Нужны паспорт Ваш, заявление и свидетельства о рождении детей. Вам нужно обратиться письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.