Уволилась месяц назад, не могу получить медицинскую книжку, её не прислали в магазин, после прохождения мед. комиссии.

• г. Петрозаводск

Уволилась месяц назад, не могу получить медицинскую книжку, её не прислали в магазин, после прохождения мед. комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте возврата книжки. Можете обратится в инспекцию труда и прокуратуру для помощи в этом вопросе. Удерживать не имеют право.