Могу поехать в Крым с долгом в 600 000 руб.

• г. Москва

Здравствуйте. Могу поехать в Крым с долгом в 600 000 руб.

Ответы на вопрос (4):

Передвижение по территории Российской Федерации при наличии задолженности у судебных приставов не запрещено. Можете ехать отдыхать в Крым.

Даже если в отношении вас имеется исполнительное производство, вы имеете право свободно передвигаться по стране. Запрещают выезд только за границу.

Перелеты по стране не ограничены по причине долга. При пересечении границы вас могут не выпустить за границу с вашим долгом. Спасибо за обращение.

Здравствуйте, Зарема! По территории России Вы можете передвигаться любым видом транспорта без ограничений. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.