Сирота, выигравшая суд на получение жилья, сталкивается с отсутствием предоставления квартиры - органы опеки просят отсрочку на год

• г. Брянск

Добрый день. Я сирота, выиграла суд на получение жилья. Решение суда вступило в силу год назад. Квартиру не предоставляют, оргументируя это тем, что судебных решений 10, я в списках 6, а денег выделено на 5 квартир. Писала жалобы в прокуратуру, в администрацию, все тчетно... Сегодня пришло письмо, вызывают на суд, органы опеки просят отсрочку на год. Как мне действовать? Какого вероятность что им не дадут отсрочку? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возражайте в суде что вам негде жить. Пусть предоставляют жилье согласно судебному решению. Спасибо за обращение на 9111...