Можно предложить такой заголовок - Объясняем правовой статус четырехкомнатной квартиры с отдельной комнатой и вопрос возможности продажи доли в ней
• г. Челябинск
Четырех комнатная квартира одна отдельная комната, три проходных, три зеленки по 20 кв.м на дочери матери и отце. Считается ли эта квартира коммунальной и имеет ли право любой из собственников продать свою долю?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Да, любой из собственников имеет право продать свою долю. Однако перед этим обязан письменно предложить другим собственником её купить.
Спросить16.08.2017, 20:07,
г. Казань
Имеете право продать свою долю, предварительно уведомив других собственников о продаже в письменной форме. Получите отказ выкупить долю, продавайте третьим лицам.