Возможно ли рассчитывать на приватизацию служебной квартиры после определенного срока работы в детской поликлинике?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! Я работаю медиц. Сестрой в детской поликл., и получила сдужебную квартиру по договору, год назад поликл., приобрела ее в собственнось, смогу ли расситывать, что она будет моей проработав определенное кол-во лет? Спасибо Вам большое!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Рассчитывать на то сто квартира станет вашей особенно не нужно. Если только вы не выкупите ее у поликлинники. Удачи вам.