Вопрос об отзыве разрешения на продажу в случае несоблюдения условий с бывшим мужем

• г. Гомель

Доброе, утро! Смогу ли я отозвать своё разрешение на продажу, если буду видеть, что что то идёт не так как мы договорились с бывшим мужем?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В данном случае в Республики Беларусь регистрацией занимается БТИ, если Вы уже подали заявление в БТИ, то как правило в течение 5 рабочих дней осуществляется регистрация, только до этого момента сможете отозвать свое разрешение.

Здравствуйте, да вы можете как запрет регистрационных действий установить по заявлению в росреестре, так и отозвать доверенность у нотариуса.

Дело в том, что сейчас оформляются все документы в БТИ, а после этого, я должна дать своё разрешение и администрация выносит решение о возможности продать, вот я и хотела бы уточнить смогу ли я потом, дав своё согласие, отозвать его, в случае если буду видеть, что бывший муж пытается меня обмануть?

В данном случае если потом муж будет пытаться обмануть, то будет право оспорить сделку в судебном порядке, т.е. по идее можно, но только через суд, т.е. порядок будет сложнее конечно, но возможности остаются.

Добрый день, уважаемая гость

Вы сможете оспорить эту сделку в суде если он вас обманет, пригласите юриста на сделку

.

Удачи вам и Вашим близким!