У меня погиб отце 2012 году, могу ли я обратиться в пенсионный фонд о выплате накоплений,

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день подскажите у меня погиб отце 2012 году, могу ли я обратиться в пенсионный фонд о выплате накоплений,

Ответы на вопрос (1):

Если отец моложе 1953 года рождения, можете обратиться в отделение пенсионного фонда по месту жительства с заявлением о выплате накопительной части пенсии. Если старше этого возраста, накоплений у него не было.