Доверенность на право управления ТС, заверенная нотариусом - достаточное основание для управления ТС для инспекторов ГИБДД без страховки?

• г. Самара

Добрый день, подскажите, пожалуйста, является ли доверенность на право управления ТС, заверенная у нотариуса, основанием для управления ТС для инспекторов ГИБДД (я не владелец, нет страховки)?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Конечно является, но только вот Вас будут постоянно штрафовать по 800 руб. за отсутствие ОСАГо

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.