Право на надбавку к пенсии для бывшего депутата сельского сельсовета с 1991 по 1995 гг, ушедшего на пенсию по инвалидности, с 17-летним стажем работы?

• г. Назрань

Добрый день! Положена ли надбавка к пенсии бывшему депутату сельского сельсовета с 1991 по 1995 гг, ушедшему на пенсию по инвалидности, со стажем работы 17 лет.

Ответы на вопрос (3):

С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.

Напишите заявление в ПФ по месту регистрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!