Просьба о восстановлении права обжалования в апелляционном порядке для мужа, отбывающего наказание в ФКУ ИК 2 Смирных

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, посоветовать как быть, у меня муж отбывает накозание в ФКУ ИК 2 смирных. До этого был на поселении, из-за нарушения поменяли режим, даже не предоставив право на обжалование. 22 июня у него был суд,28 июня получил постановление,2 июля передал администрации апеляционную жалобу, расписывался во всех уведомлениях. Но суд так и несостоялся, обратился в прокуратуру смирныховского района и всуд сахалинский областной с прозьбой востановить за ним право обжалования в апеляционном порядке. Никакого ответа. Прошу вас помочь. Данные мужа: КОРОСТИН

ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 17:04:87 г. р.

7 отряд

--

Диана Адибекьянц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Диана

Если судья вынес определение об принятии апеляционной жалобы то суд состоится, если отказал то надо знать причину отказа

Удачи вам и вашим близким!