Можно ли официально выполнять разовые заказы для другой организации, находясь в декрете, если не являешься ИП?

• г. Санкт-Петербург

Если я официально оформлена и официально в декрете в одной организации,

то могу ли я выполнять разовые заказы для другой организации, по договору (т.е. официально)

Как можно оформить, если я не ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваши отношения можно оформить обычным договором на оказание услуг или выполнение работ.

Однако, чтобы дать действительно полный, точный и развернуты ответ, необходимо обладать большим объемом информации, нежели указано в Вашем вопросе.

Кроме того, к заключению договора - также необходимо подойти со всей серьезностью и продумать все его условия.

Желаю удачи!

С уважением,

Груничев Андрей