Оспорение завещания - Внук инвалид 3 гр, единственный наследник, может ли получить наследство, когда умерший дед оставил его племяннице всё имущее и неимущее состояние?

• г. Ростов-на-Дону

Внук инвалид 3 гр, единственный наследник, может ли оспорить завещание по наследству, если умерший дед оставил своё имущее и неимущее состояние на племянницу?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Внук не является наследником деда, наследники первой очереди, это дети родители и супруг

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ну а внук какое отношение имеет к наследству не являясь наследником первой очереди он ни как не может претендовать на долю в наследстве.