Как оформить генеральную доверенность для продажи квартиры дочери

• г. Пенза

Можно оформить генеральную доверенность на продажу квартиры своей дочери, имея на руках ксерокопию свидетельстава на право собственности квартиры и ксерокопии паспорта дочери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если Вы являетесь собственником квартиры то вы можете оформить нотариальную доверенность этих документов будет достаточно для оформления нотариальной доверенности на представление ваших интересов вашей дочерью.